1. faysalislam405@gmail.com : ফয়সাল ইসলাম : ফয়সাল ইসলাম
  2. tajul.islam.jalaly@gmail.com : তাজুল ইসলাম জালালি : তাজুল ইসলাম জালালি
  3. marufshakhawat549@gmail.com : মারুফ হোসেন : মারুফ হোসেন
  4. najmulnayeem5@gmail.com : নাজমুল নাঈম : নাজমুল নাঈম
  5. rj.black.privateboy@gmail.com : rjblack :
  6. saddam.samad.24@gmail.com : সাদ্দাম হোসাইন : সাদ্দাম হোসাইন
  7. samirahmehd1997@gmail.com : Samir Ahmed : Samir Ahmed
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন

ঘুমের মধ্যে খিচুড়ি খাওয়ানো অবস্থায় ৯ মাসের শিশুর মৃত্যু

সাদ্দাম হোসাইন
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে
শিশুর মৃত্যু

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে মায়মুনা নামে ৯ মাসের এক শিশুর ঘুমের মধ্যে খিচুড়ি খাওয়ানোর সময় গলায় খাবার আটকে মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটে বৃহস্পতিবার দুপুরে ফরিদগঞ্জ উপজেলার রূপসা দক্ষিণ ইউনিয়নে। শিশুটি ইউনিয়নের কাউনিয়া গ্রামের স্থানীয় বাসিন্দা মো. মিলনের মেয়ে।

জানা যায়, মা তার সন্তান মায়মুনাকে ঘুমন্ত অবস্থায় খিচুড়ি খাওয়াতে যান। খাওয়ানোর এক পর্যায়ে মায়মুনার শ্বাসনালীতে খাবার আটকে যায়। এতে তার শ্বাস নিতে সমস্যা হলে তাকে পরিবারের সদস্যরা দ্রুত ফরিদগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। এ সময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহকারী সার্জন ডা. কামরুল ইসলাম বলেন, ঘুমের মধ্যে বা কান্নারত অবস্থায় শিশুদেরকে কখনোই কোনো খাবার খাওয়ানো উচিত নয়। শিশুদের খাওয়ানোর সময় হলে বসিয়ে খাবার খাওয়াতে হবে। শিশুদেরকে খাওয়ানোর ক্ষেত্রে কিছু নিয়ম রয়েছে। প্রত্যেক বাবা-মায়ের উচিত এসব নিয়ম জেনে রাখা এবং সেভাবে পালন করা। তাহলে শিশুরা এ ধরনের দুর্ঘটনার কবলে পড়বে না।

বিজ্ঞাপন

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই সম্পর্কিত আরও
© ২০২১ - সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । হক কথা ২৪.নেট
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )